OUR HOME COLLECTION

Temukan rumah yang sesuai dengan Anda.

Lima tipe hunian dengan karakter arsitektur yang berbeda, mulai dari rumah pedesaan yang sederhana hingga kediaman klasik yang lebih luas.

5 dari 5 tipe hunian

BurrowTIPE 05

Burrow

15.000 ʛ

Burrow memiliki bentuk bangunan yang tidak biasa, dengan beberapa lantai yang seolah dibangun secara bertahap. Susunannya yang tidak simetris membuat rumah ini tampak unik, tetapi tetap mempertahankan kesan sederhana seperti rumah pedesaan pada umumnya.

2 penghuni0 ruang tambahan
Lihat detail
CottageTIPE 04

Cottage

25.000 ʛ

Cottage merupakan rumah tradisional pedesaan yang umumnya dibangun menggunakan batu alam, dengan atap miring dan taman di sekelilingnya. Bentuknya sederhana dan tidak banyak menggunakan hiasan, mempertahankan gaya rumah-rumah lama yang masih banyak dijumpai di pedesaan Skotlandia.

3 penghuni2 ruang tambahan
Lihat detail
ChaletTIPE 03

Chalet

50.000 ʛ

Chalet terinspirasi dari rumah-rumah di kawasan pegunungan yang banyak menggunakan kayu sebagai bahan bangunan. Atapnya yang lebar dan bentuk bangunannya yang terbuka memberikan suasana hangat, terutama di tengah lingkungan alam yang sejuk.

4 penghuni4 ruang tambahan
Lihat detail
JacobeanTIPE 02

Jacobean

75.000 ʛ

Rumah bergaya Jacobean dikenal melalui bentuk bangunannya yang besar dan detail arsitektur yang cukup rumit. Pengaruh arsitektur Inggris klasik terlihat pada susunan atap, bentuk jendela, dan bagian muka bangunan yang mengingatkan pada rumah-rumah bersejarah.

6 penghuni7 ruang tambahan
Lihat detail
ManorTIPE 01

Manor

100.000 ʛ

Manor merupakan rumah besar bergaya klasik yang biasanya berdiri di atas lahan luas. Bangunannya memiliki susunan yang teratur, dengan halaman dan taman sebagai bagian dari keseluruhan rumah. Gaya arsitekturnya mengingatkan pada kediaman keluarga bangsawan di pedesaan Inggris.

8 penghuni10 ruang tambahan
Lihat detail
Bandingkan seluruh tipe hunian
Perbandingan tipe hunian
TipeHargaPenghuniRuang tambahanPenyusutan / bulan
Burrow15.000 ʛ2013–15% per bulan
Cottage25.000 ʛ3210–12% per bulan
Chalet50.000 ʛ448–9% per bulan
Jacobean75.000 ʛ676–7% per bulan
Manor100.000 ʛ8105% per bulan

Hunian dilengkapi lima ruang utama dan perabot Simple yang sudah termasuk dalam pembelian awal. Silakan hubungi tim kami untuk memastikan ketersediaannya.